Завершились соревнования в городе Краснодар - "Первенство Краснодарского края по синхронному катанию на коньках"


Сегодня завершились соревнования в городе Краснодар, "Первенство Краснодарского края по синхронному катанию на коньках".

Администрация  Государственного Бюджетного Учреждения "Центр Олимпийской Подготовки по фигурному катанию на коньках", в лице директора нашего центра Ворпотинской Галины Владимировны выражают благодарность за активное участие в организации и проведении данного соревнования:

Директора Государственного Бюджетного Учреждения Краснодарского края «Спортивная школа по фигурному катанию на коньках и хоккею» Ворсунова Сергея Павловича;

Главного судью соревнований Киселеву Наталью Ивановну.

Заместителя главного судьи Волкову Людмилу Владимировну, судью Всероссийской категории, заслуженного тренера России. 

Врио руководителя Государственного Бюджетного Учреждения Краснодарского края "Многофункциональный спортивный комплекс" Александра Николаевича Ковешникова.

Заместителя руководителя Государственного Бюджетного Учреждения "Многофункциональный спортивный комплекс" Вячеслава Александровича Лепихина.

Прохорову Ирину Игоревну, как организатора соревнований, также тренера ГБУ КК  «Спортивная школа по фигурному катанию на коньках и хоккею». 

ГБУ КК "ЦОП по фигурному катанию на коньках" выражает благодарность судейской бригаде, всему техническому составу, волонтёрам обслуживающим данное соревнование. 

Мы благодарим министерство физической культуры и спорта Краснодарского края, под эгидой которого проходило "Первенство Краснодарского края по синхронному катанию на коньках" в лице  министра физической  культуры и спорта Краснодарского края Чернова Алексея Владимировича. 

Мы искренне рады, что Краснодар провел        "Первенство Краснодарского края по синхронному катанию на коньках", надеемся, что данное мероприятие станет традиционным в текущем муниципальном образовании. 

Поздравляем всех победителей, благодарим все команды за участие в соревнованиях! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! До скорых встреч!