Вот и завершилось Первенство Краснодарского края и Краевые соревнования по фигурному катанию на коньках в городе Горячий Ключ! Подводим итоги!

По второму юношескому разряду (девочки) в Первенстве Краснодарского края по фигурному катанию на коньках наши спортсменки стали:

Диана Никитина - 5-е место (32.45 баллов);

Катерина Демидова - 9-е место (28.16 баллов).

В первую тройку вошли:

1. Полина Бершадская - 38.57 баллов (Коревновский район, МБУ СШ Аллигатор);

2. Арина Айвазян - 36.51 балл (Коревновский район МБУ СШ Аллигатор);

3. Ульяна Довичева - 34.26 баллов (Коревновский район МБУ СШ Аллигатор).

По второму юношескому разряду (мальчики) в Первенстве Краснодарского края по фигурному катанию на коньках наш спортсмен Анатолий Кардаильский занял 2-е место

По итогам 1-го юношеского разряда (мальчики), спортсмены нашего центра стали:

Василий Бостан - 2-е место (36.10 баллов);

Захар Кяхба - 6-е место (22.43 балла).

На первом месте спортсмен из г. Краснодар (ГБУ КК СШ по ФК и хоккею) Максим Добрин - 37.73 балла.

На третьем месте также спортсмен из Краснодара (ГБУ КК СШ по ФК и хоккею) Алексей Перфилов - 30.27 баллов.

По итогам 1-го юношеского (девочки) спортсменки нашего центра заняли следующие места:

Анна Хамяйлянен - 9-е место, (36.93 балла);

Ульяна Бахиркина - 15-е место, (33.97 баллов);

Ксения Карпович - 22-е место, (30.27 баллов);

Яна Третьякова - 23-е место, (27.82 балла).

В первую тройку вошли все спортсменки из Кореновского района (МБУ СШ АЛЛИГАТОР):

1. Евгения Мацко - 45.05 баллов;

2. Валерия Еремина - 43.20 баллов;

3. Кристина Айвазян - 39.53 балла.

По итогам Краевых соревнований по фигурному катанию на коньках девушки по 2-му спортивному разряду, спортсменки нашего центра заняли следующие места:

Арина Такшеева-4-е место, (82.05 баллов)

Екатерина Казанцева-14-е место, (75.46 баллов)

1. Марина Бондарева - 90.52 балла, (Армавир, МАУ СШ Альбатрос)

2. Арина Комекова - 89.26 баллов, (Краснодар, ГБУ КК СШ ПО ФК и хоккею)

3. Линда Прокофьева - 86.27 баллов, (Ялта, КРОО Айсберг)

По итогам Краевых соревнований по фигурному катанию на коньках 2-й спортивный разряд Юноши, спортсмен нашего центра Максим Евминов занял первое место! Набрав 92.83 балла!

На втором месте Алексей Плисюк (Симферополь, Союз мастеров спорта) - 85.61 балл!

На третьем месте Илья Шкуро (Кущевская МАУ КСШ Снеговик) - 82.57 баллов!

По итогам Краевых соревнований по фигурному катанию на коньках девушки 1-й спортивный разряд, спортсменки нашего центра заняли следующие места: