Подводим итоги 3-го Этапа Кубка России-Ростелеком!

Ну что, дорогие друзья! Вот и завершился 3-й этап Кубка России-Ростелеком в Сочи.

Завершили его сегодня Юниорки КМС! Среди которых наши спортсменки:

1. Софья Азарова набрала 144,87 балов и заняла 10-е место;

2. Алиса Скрынникова 132,92 балла и заняла 13-е место!

В первую тройку вошли:

1. Аделия ПЕТРОСЯН

Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" 207,18 баллов;

2. Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ

Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука 190,89 баллов;

3. Валерия ОВЧИННИКОВА

Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" 171,10 баллов!

Подведём итоги по всем нашим спортсменам, которые участвовали на 3-м Этапе Кубка России-Ростелеком!

По итогам произвольной программы, наша танцевальная пара заняла 13-е место, набрав 56,95 баллов!

1. Софья Тютюнина, Александр Шустицкий 104,77 баллов, Мгсква;

2. Ирина Хавронина, Дарио Чиризано, 103,96 баллов, Московская область;

3. Елизавета Щичина, Гордей Хубулов, 96,81 балл,Москва.

Наша Станислава Молчанова заняла 7-е место (Женщины МС) на 3-м Этапе Кубка России-Ростелеком! Наша Алина Забора заняла 9-е место (Женщины МС) Поздравляем!

В первую тройку лидеров вошли:

1. Анна Щербакова (Москва, Самбо-70);

2. Дарья Усачева (Москва, Самбо-70) ;

3. Елизавета Туктамышева (Санкт-Петербург "Звёздный лёд).

По итогам Произвольной программы Юниоры КМС, наш Эдуард Карартынян занял 8-е место! Набрав 128,20 баллов!

15-м стал наш Илья Пыльнев, набрав 109,34 балла! Тренеры: Алексей Урманов, Юлия Машинцева.

В тройку лидеров вошли:

1. Матвей ВЕТЛУГИН

Москва, СШОР "Москвич" 158.03 балла;

2. Владислав ДИКИДЖИ

Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" 149.70 баллов;

3. Андрей КУТОВОЙ

Санкт-Петербург, АНО "СК ФК Тамары Москвиной" 149.17 баллов.

Серебряными призерами 3-го Этапа Кубка России-Ростелеком стали Дарья Бояринцева (Москва, Воробьёвы горы»)– наш Максим Шагалов (174.69). Кстати, Фигуристы встали в пару перед началом сезона, всего 5 месяцев катаются вместе. Тренируют дуэт наши тренеры Федор Климов и Дмитрий Савин. Много тренировочного времени ребята проводят в Москве и Сочи, представляя Краснодарский край.

Третий этап Кубка России в Сочи в соревнованиях юниорских спортивных пар завершился победой Полины Костюкович – Алексея Брюханова.

Фигуристы набрали 185.57 баллов, допустили ошибку на каскаде, но справились со всеми остальными элементами произвольной программы.

Бронзовые медали завоевали Анастасия Мухортова – Дмитрий Евгеньев (171.95) из Москвы.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ С ЗАВЕРШЕНИЕМ 3-ГО ЭТАПА И ГОТРВИМСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ!