Открытие Чемпионата и Первенства Краснодарского края по фигурному катанию на коньках и краевые соревнования


Сегодня, на тренировочной арене по фигурному катанию и шорт-треку, состоялось открытие Чемпионата и Первенства Краснодарского края по фигурному катанию на коньках и краевые соревнования. 

На торжественном открытии Чемпионата и Первенства Краснодарского края по фигурному катанию на коньках и краевых соревнований приняли участие почетные гости:


Начальник спортивной сборной команды Краснодарского края по фигурному катанию на коньках,Заслуженный мастер спорта России,Олимпийский чемпион - Урманов Алексей Евгеньевич.


Член Исполкома Федерации фигурного катания на коньках России, Заслуженный тренер России, Директор государственного бюджетного учреждения Краснодарского края «Центр Олимпийской подготовки по Зимним видам Спорта» - Гаспарян Петрос Ервандович.


Президент Краснодарской краевой общественной организации «Федерации фигурного катания на коньках», главный судья соревнований - Мелехин Владимир Алексеевич.


Директор Государственного бюджетного учреждения Краснодарского края «Центра олимпийской подготовки по фигурному катанию на коньках», Отличник физической культуры и спорта, награждена почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Российской Федерации» - Ворпотинская Галина Владимировна.


Директор Ледового дворца «Айсберг», Заслуженный работник Физической культуры и спорта Российской Федерации - Валицкий Исаак Михайлович.


Директор Муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы N 14 - Нищун Наталия Викторовна.